电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1498493813
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不能举报投诉乡镇???
提交时间:2017-06-27 12:16
选择举报投诉单位为什么没有夷陵区下面的几个乡镇???记得前几天还可以的 然而这几天一直选不了
提问者:等回复的市民  
政务咨询栏目可以选择夷陵区下属14个乡镇,请点击相应乡镇进行办件投递。感谢您的来信。 夷陵区智慧城市建设办公室 2017年7月4日
 
回复时间:2017-07-04
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件