电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1498038542
类别:咨询建议
状态:已回复
已有433人次关注该问题
标题:补偿款什么时间能到位(138****4170)
提交时间:2017-06-21 05:49
 我是夷陵区的,我有一辆08年购进的拖矿石的车辆按照国家政策于2016年12月底报废,请问补偿款什么时间能到位?谢谢
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区财政局
第六批报废车辆补贴资金已核,待资金安排后,由区经信局负责审核兑付。2016年12月报废车辆还未进行审核。
 
回复时间:2017-06-26
来件人对夷陵区财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件