编号:1498032272
类别:咨询建议
状态:已回复
已有751人次关注该问题
标题:发展大道夷陵区段有没有规划公立幼儿园
提交时间:2017-06-21 04:04
发展大道夷陵区段,小区多,人口众多,有没有规划公立幼儿园
提问者:山水国际小区  
夷陵区教育局
网友,您好! 目前,发展大道夷陵区段没有规划公办幼儿园。 回复者:夷陵区教育局 回复时间;2017年6月23日
 
回复时间:2017-06-23
来件人对夷陵区教育局回复的评价
没有就完了?
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

10

公用尾部文件