编号:1498024340
类别:咨询建议
状态:已回复
已有425人次关注该问题
标题:复员军人补贴问题
提交时间:2017-06-21 01:52
今年5月国务院对复员军人,退伍军人有个补贴政策,请问领导,是属实的呢!具体怎么办理
提问者:杨韦  
夷陵区民政局
详细政策请打优抚科电话咨询:0717-7839434。
 
回复时间:2017-06-23
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件