编号:1497934601
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长江市场下高速过来红绿灯
提交时间:2017-06-20 12:56
下高速过来红绿灯那里需要开辟一条右转车道,每天那里高峰期直行堵右转,导致那里堵车
提问者:波仔222  
夷陵区交警大队
由于该路段较为狭窄,路面行车量有限,经常会发生此类情况,已通知小溪塔交警中队,加强对该路段的管理。
 
回复时间:2017-06-22
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

公用尾部文件