编号:1497604475
类别:咨询建议
状态:已回复
已有361人次关注该问题
标题:砂场滥采滥挖(155****4491)
提交时间:2017-06-16 05:14
宜昌市夷陵区雾殷公路沿线砂场滥采滥挖至今在进行,给当地的生态环境和人民群众的生活安全带来严重的危害,为何至今没有关停?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区环保局
您好!您的来信收悉: 您反映的事项属于水利局管辖,请您向该局反映!
 
回复时间:2017-06-19
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件