电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1497492298
类别:咨询建议
状态:已回复
已有317人次关注该问题
标题:三峡大坝岸边何时装路灯
提交时间:2017-06-15 10:04
三斗坪西陵二路晚上一片黑,这么大的发电站在这,为何路上连路灯都没有?
提问者:  
三斗坪镇
西陵二路属于三斗坪镇重要过境道路,但其道路权属为三峡总公司,管理部门为夷陵区交通运输管理局。目前,我镇正在协调相关部门争取项目,对西陵二路进行改造升级,并完善相关配套设施。
 
回复时间:2017-06-26
来件人对三斗坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件