编号:1497058141
类别:投诉
状态:已回复
标题:小溪塔平云三路祥和路大货车违停情况无改善
提交时间:2017-06-10 09:29
以前通过政风行风网反映的夷陵区小溪塔平云三路的祥和路口,在有禁停标志的情况下,每天晚上七,八点后有多辆的大货车在这里违法停车,并造成安全隐患,甚至因阻碍行车转弯视线间接造成多起交通事故的情况,一直都没人来有效处理,这些大货车每天晚上依然毫无顾忌的在这里违法乱停!
提问者:夏天3344  
夷陵区交警大队
已通知小溪塔交警中队,尽快解决平云三路车辆违停问题。
 
回复时间:2017-06-13
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件