编号:1496645618
类别:咨询建议
状态:已回复
已有296人次关注该问题
标题:黄标车提前报废
提交时间:2017-06-05 02:53
我有一台黄标车提前报废了,16年12月开去的。我的银行卡开户行搞错了怎么办,谢谢指教!
提问者:杨云峰  
夷陵区经济商务局
请到区经信局(三中转盘附近)602办公室办理信息变更,办理时请务必带身份证、银行卡、开户行信息及以上三项复印件一份,联系电话:7203032,市场秩序科。
 
回复时间:2017-06-07
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件