编号:1496406211
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:朗月半岛项目最近有没有进展
提交时间:2017-06-02 08:23
距离上次咨询已是一个多月过去了,朗月半岛项目最近有没有新进展,能不能确定何时开工。
提问者:屈海锋  
夷陵区住建局
目前,兴山宏业建筑公司正在积极筹措资金,并就前期遗留问题与各方谈判,暂未开工。
 
回复时间:2017-06-05
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件