电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1496397124
类别:咨询建议
状态:已回复
已有397人次关注该问题
标题:农网改革怎么停了?
提交时间:2017-06-02 05:52
领导你好,我是樟村坪镇的,我不知道该不该向你反映,我想问的是刚开始弄的农网改革怎么就因为电线杆拉不动,和没有电揽线停下来了。而这种几率都是在山区。
提问者:忐忑的百姓  
樟村坪镇
您好,您的来信我们已收到,我们会第一时间反馈给领导,请耐心等待。
 
回复时间:2017-06-05
来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件