编号:1496395954
类别:投诉
状态:已回复
标题:农网改革的电缆线到那去了
提交时间:2017-06-02 05:32
领导你好,我想问的是刚搞的农网改革,有以前的裸线变成电揽线,有两相变成四相,可现在弄了一半却说电线杆拉不上去和电揽线不够不拉了,我想弄明白的是第一政府给我们修的路怎么会拉不上去电线杆、如果是拉不上去,那我们老百姓要这样的公路又有何用,二是刚规划的怎么会电揽线不够,我们的电缆线去那了。这样的山区百姓什么时候可以改变生活而脱贫了,望领导给个解释
提问者:郝良品  
樟村坪镇
您好,您的来信我们已收到,我们会第一时间反馈给领导,请耐心等待。
 
回复时间:2017-06-05
来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件