编号:1496308856
类别:咨询建议
状态:已回复
已有192人次关注该问题
标题:制作水利制品扰民(139****6539)
提交时间:2017-06-01 05:20
 你好,我是发展大道石板村山水缘小区住户,中考高考越来越近,老百姓休息环境也很宝贵,石板村七组(山水缘对面)村民租出的几块地,现在制作水利用品,每早5点不到就开机作业,机声隆隆非常吵人,希望相关部门协商把作习时间改改吧。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区城管局
您好,您投诉的区域不属于我局管辖范围,为您带来不便尽请谅解!
 
回复时间:2017-06-06
来件人对夷陵区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件