编号:1496219705
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有没有小型微耕机补贴政策(139****7769)
提交时间:2017-05-31 04:35
 请问夷陵区鸦鹊岭镇还有没有小型微耕机补贴政策?
提问者:三峡手机报读者  
鸦鹊岭镇
您好,感谢您对鸦鹊岭镇的关注,您反映的问题已收悉,现回复如下: 目前还有微耕机补贴政策,购买微耕机后到鸦鹊岭镇农技中心上报领取补贴。
 
回复时间:2017-06-02
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件