编号:1495854174
类别:咨询建议
状态:已回复
已有317人次关注该问题
标题:赵沙公路扩宽有规划吗?(134****5795)
提交时间:2017-05-27 11:02
 请问夷陵区乐天溪镇到栗子坪乡赵沙公路扩宽到八米宽,政府有这样的规划吗?
提问者:三峡手机报读者  
乐天溪镇
您好! 赵沙公路提档升级改造政府有规划,区交通运输局现已启动前期规划设计,计划年内完成。感谢您对农村公路的关心和支持。
 
回复时间:2017-06-05
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件