电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1495617531
类别:咨询建议
状态:已回复
已有607人次关注该问题
标题:长江电缆厂门前道路急需整修
提交时间:2017-05-24 05:18
长江电缆厂门前道路破损严重,急需整修;厂院墙北头外道路一下雨积水严重成海,出进不便,望给予解决。
提问者:  
夷陵区住建局
你好,市政道路维修请与市政处联系。
 
回复时间:2017-05-31
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件