编号:1495207454
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小鸦路何时与发展大道链接
提交时间:2017-05-19 11:24
小鸦路路口已留何时与发展大道链接,路口小溪塔高中路窄容易阻碍交通,路途还经过宇隆公司,三水厂,黄金卡变电站,小溪塔火车站,此路路况差道路坑洼,从德陵铜业和石油库进入,何时扩宽翻修?
提问者:嘤嘤  
夷陵区住建局
您好,城市建设项目拟定后需经区政府审批方可实施。目前,该段道路暂无扩宽返修计划,在后续的城市建设中,会进一步优化城市路网,方便市民出行。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-05-25
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件