编号:1495013188
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1699人次关注该问题
标题:两兄弟分家为什么户口不能分开(150****3953)
提交时间:2017-05-17 05:26
 我是夷陵区分乡镇中洲山村民,两兄弟分家为什么户口不能分开?
提问者:三峡手机报读者  
分乡镇
三峡手机报读者(150****3953): 来信收悉,你反映的问题请向分乡派出所户籍管理部门咨询。 分乡镇纪检监察室 2017年5月18日
 
回复时间:2017-05-18
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件