编号:1494984330
类别:咨询建议
状态:已回复
已有806人次关注该问题
标题:商品房问题
提交时间:2017-05-17 09:25
请问星湖湾是属于政府定价的商品房吗?
提问者:周明涛  
夷陵区房管局
星湖湾小区是圆通置业依法取得的商品房开发项目,价格由开发企业根据开发成本及市场需求自行确定,实行一房一价。
 
回复时间:2017-05-19
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件