编号:1494983547
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1145人次关注该问题
标题:义务兵退伍档案
提交时间:2017-05-17 09:12
1986年义务兵退伍到夷陵区的,现在快要退休了,请问在部队时候的档案现在存放在哪里?
提问者:剧终秂潵  
夷陵区民政局
您好,需要查询档案请带上身份证到区民政局六楼档案室查询。
 
回复时间:2017-05-19
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件