编号:1494923580
类别:咨询建议
状态:已回复
已有445人次关注该问题
标题:正​修公路有没有补偿(187****0586)
提交时间:2017-05-16 04:33
夷陵区黄花镇牛坪村一组,正修公路有没有补偿?
提问者:三峡手机报读者  
黄花镇
您好,感谢您的来信。根据您目前反馈的信息,无法确定您具体向了解的是哪条公路的情况。如有需要咨询公路方面的信息,可直接致电黄花镇公路办7953203。
 
回复时间:2017-05-24
来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件