编号:1494863897
类别:咨询建议
状态:已回复
已有644人次关注该问题
标题:520星期六民政局上班吗?
提交时间:2017-05-15 11:58
今年520是星期六,我和男朋友想在这一天登记结婚,可是又恰逢周六,不在可不可以办理登记
提问者:陈苗苗  
夷陵区民政局
您好,民政局上班时间是星期一到星期五。
 
回复时间:2017-05-19
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件