编号:1494731767
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1297人次关注该问题
标题:朗月半岛何时能够复工?
提交时间:2017-05-14 11:16
已经等了三年了,现在还是什么都没有!老百姓心里苦
提问者:张殿兴  
夷陵区房管局
您好,我区对于问题楼盘的解困工作高度重视,专门成立了由区住建局牵头的朗月半岛工作专班,相关工作进展情况请您直接咨询住建局。
 
回复时间:2017-05-16
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

8

公用尾部文件