电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1494677908
类别:咨询建议
状态:已回复
已有821人次关注该问题
标题:夷陵区开发区安置房可以过户吗?
提交时间:2017-05-13 08:18
请问夷陵区鄢家河佳兴花园安置房可以买卖过户吗?
提问者:默然相守  
夷陵区房管局
您好,来信收悉。我区安置房交易相关政策还未出台,目前暂不能办理。有关房屋交易过户等事宜可以咨询我局房屋交易与产权管理中心,联系电话7819919。
 
回复时间:2017-05-16
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件