编号:1494234809
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:清江润城左转进夷陵区的信号灯时间太短(139****5438)
提交时间:2017-05-08 05:13
你好!清江润城左转进夷陵区的左转信号灯时间太短,希望相关部门实调后调整!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交警大队
已经联系区视频办实地查看,进行调整。
 
回复时间:2017-05-12
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

公用尾部文件