编号:1494234428
类别:咨询建议
状态:已回复
已有539人次关注该问题
标题:夷陵区师傅管理茶叶参假(134****2656)
提交时间:2017-05-08 05:07
请问夷陵区对茶叶参假管没有?目前渔洋溪,上木坪,花椠垭至周家湾参糖非常严重。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区工商局
来信人: 你好! 你于2017年5月08日咨询“请问夷陵区对茶叶参假管没有?目前渔洋溪,上木坪,花椠垭至周家湾参糖非常严重。”后,本局领导很重视,根据职责分公,本局于2017年5月11日已将你反映情况转交夷陵区茶叶整治专班。 2017年5月15日 夷陵区工商行政管理局
 
回复时间:2017-05-15
来件人对夷陵区工商局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件