编号:1494234272
类别:咨询建议
状态:已回复
已有457人次关注该问题
标题:低洼田没人管(153****9969)
提交时间:2017-05-08 05:04
我是分乡镇,金竹村低洼田用户,此田没有人来解决。请问能找哪个部门。谢谢
提问者:三峡手机报读者  
分乡镇
三峡手机报读者: 你反映的问题收悉,可能是你村村民几次反映此类问题了。我们早些时候已找到金竹村干部进行了调查,是真实的。村干部承认解决,究竟如何解决,还需要村委会拿出具体办法统筹考虑,因为还涉及到其他相关方面的问题。此事请你与金竹村委会联系。 分乡镇纪检监察室 2017年5月11日
 
回复时间:2017-05-11
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件