电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1493131436
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1621人次关注该问题
标题:关于山水国际烂尾,有望全面完工吗?
提交时间:2017-04-25 10:43
山水国际烂尾,已有几年。想了解有关部门如何商议,如何解决问题?忽悠一年是一年,球踢来踢去,请问职能部门在做什么?是不作为,还是怕担责任?夷陵是个美丽夷陵,不能把名声给毁了吧,于公为了政绩应该解决好,于私大几十万的东西,毕竟你们没在里面,你们如果在里面住着心里如何感想?
提问者:  
夷陵区住建局
经了解,区政府目前正在组织协调,按照法定程序对该项目进行破产重组。
 
回复时间:2017-05-04
来件人对夷陵区住建局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件