编号:1493119199
类别:咨询建议
状态:已回复
已有943人次关注该问题
标题:物业不让充水费
提交时间:2017-04-25 07:19
我是夷陵区发展大道山水国际8号楼业主,物业由于和开发商不知道什么纠纷,现在不让我们8号楼交水费,想逼迫业主去找开发商麻烦,我们业主是给物业交过物业费的,现在很多业主面临无水可用,投诉无门。望政府解决。
提问者:一个无水可用的业主  
夷陵区房管局
您好,来信收悉,经查您反映的问题已于25日妥善处理,能正常充水。
 
回复时间:2017-04-27
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件