编号:1493104458
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1442人次关注该问题
标题:宏信玫瑰城房产问题
提交时间:2017-04-25 03:14
2015年交房,开发商也联系不上,证件一直没有办,请问玫瑰城2号楼是否存在产权问题?我们目前该怎么办?开发商为宜昌瑞德隆房地产开发有限公司!
提问者:王磊  
夷陵区房管局
您好,来信收悉。我区实行不动产登记管理,由区国土资源局下属的不动产登记局受理及办理。您有任何疑问可以与宜昌瑞德隆房地产开发有限公司办证人员王女士联系,联系电话15392975000或者向不动产登记局咨询反映,联系电话7838706。
 
回复时间:2017-04-27
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件