编号:1492951432
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1858人次关注该问题
标题:户口迁移
提交时间:2017-04-23 08:43
由于上学读书,户口迁移出下堡坪为非农户口,现母亲年事已高,体弱多病,为了照顾母亲,能够将户口迁回原籍农业户口。
提问者:屈军  
下堡坪乡
您好,感谢您的来信。请您跟迁入村联系,了解相关办理程序噢。
 
回复时间:2017-04-28
来件人对下堡坪乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件