编号:1492764511
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1444人次关注该问题
标题:期房全额发票什么时候开
提交时间:2017-04-21 04:48
今年3月在恒大绿洲买了期房,说的是明年8月份交房,贷款于今年4月也已经下来了,购房全额发票开发商应该什么时候开给我呢?置业顾问说只要有首付款发票就行了,是否正确?
提问者:鲜卑族  
夷陵区房管局
您好,收到您的来信我局高度重视,安排专人向开发企业负责人调查核实,开发企业负责人介绍未发生收款后不开发票的情况,由于您没有留下联系电话,我局无法做进一步核查。如果您在恒大购房过程中有任何疑问需要交流咨询,可以拨打恒大胡经理电话:0717-6613333。
 
回复时间:2017-04-27
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件