电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1492507311
类别:咨询建议
状态:已回复
已有819人次关注该问题
标题:路灯为何不亮
提交时间:2017-04-18 05:21
梅子垭路东湖小学门口到东湖大道路口共有接近40盏路灯,大约只有5一6盏灯是亮的,望修复方便市民出行。谢谢!
提问者:精彩人生  
夷陵区住建局
您好,建议您咨询宜昌供电公司路灯管理所。
 
回复时间:2017-04-20
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件