电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1492072198
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:网上缴费
提交时间:2017-04-13 04:29
夷陵区嘉豪城小区的水费和燃气费怎么都不能在网上缴费?
提问者:缴费问题  
你好,具体情况请咨询夷陵区民生供水有限责任公司:0717-7822029 中燃公司客服中心:0717-7875330。感谢您的支持! 夷陵区智慧城市建设办公室 2017年4月17日
 
回复时间:2017-04-17
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件