编号:1491921833
类别:投诉
状态:已回复
标题:不通公路
提交时间:2017-04-11 10:43
领导好,龚家河村五组还不几十几户公路不通,大家出行不方便,大家还没奋上小康,组民想修通,村不给支持,望领导给组民一个满意的回答,办谢
提问者:龚家河五组  
雾渡河镇
您好!您4月11日来信关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-04-20
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件