电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1491643873
类别:咨询建议
状态:已回复
已有658人次关注该问题
标题:2015年农村客运燃油补贴夷陵区为什么还没发放?
提交时间:2017-04-08 05:31
2015年农村客运燃油补贴夷陵区为什么还没发放?
提问者:  
夷陵区财政局
2015年度农村客运成品油价格补贴资金目前尚未收到上级下拨资金文件,若资金到位后将按政策及时发放。
 
回复时间:2017-04-11
来件人对夷陵区财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件