编号:1491485590
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:二手房有没有土地证
提交时间:2017-04-06 09:33
我在中介找了一套二手房,在平云一路附近的田家巷61-1-107号,房主姓高,有房产证,但他说土地证的楼层写错,现在正在国土部门做变更,我想咨询一下这套房到底有没有土地证
提问者:城城2017  
夷陵区国土局
您好,您提供的信息无法查询。请持身份证和买卖合同等有效资料直接到区政务服务中心登记窗口查询。
 
回复时间:2017-04-11
来件人对夷陵区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件