编号:1490788157
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2279人次关注该问题
标题:黄标车补贴是多少?
提交时间:2017-03-29 07:49
我有一台牌号为鄂E1T290小型蓝牌货车为前年下年报废的.请问一年多了.补贴还是补下来呢?
提问者:邓明君  
夷陵区经济商务局
你好,你车牌号为鄂E1T290的黄标车补贴款为11000元,已在第六批次兑付名单中。目前第五批次已经兑付完毕,第六批次正在等待财政拨款兑付。可随时打电话了解进展情况。0717-7102032 (项)
 
回复时间:2017-03-31
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件