编号:1490759012
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵医院后门到恒大绿洲的路何时修好(158****5368)
提交时间:2017-03-29 11:43
请问夷陵区夷陵医院后门到恒大绿洲的路什么时候可以修好,下半年东湖初中开学孩子上学是否方便?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区住建局
您好,目前正积极开展征迁工作,计划4月份开工,10月份完工。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-04-06
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件