编号:1490627327
类别:投诉
状态:已回复
标题:雾渡河镇龚家河五组有十几户公路没通
提交时间:2017-03-27 11:08
办了大家出行方便,奔小康,为什么还有十几个户,2公里公路不通,没有人管。望领导给村民满意的答复,谢谢
提问者:务度河镇龚家河五组村民  
雾渡河镇
您好!您3月27日来信关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,清江坪村委会,雾渡河镇党委政府领导正在做工作,争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-03-30
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件