编号:1490363355
类别:咨询建议
状态:已回复
已有426人次关注该问题
标题:2公里的路不通请求帮助
提交时间:2017-03-24 09:49
因年轻人都出门在外打工,家里都是留守老人,儿童。大家出门都不方便还有2公里路没修通。望领导帮助一下,谢谢
提问者:夷陵区务度河五组村民  
雾渡河镇
您好!您3月27日来信关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-03-30
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件