编号:1490073274
类别:投诉
状态:已回复
标题:农村户口分户
提交时间:2017-03-21 01:14
我是鸦鹊岭翟家的村民,我们两弟兄在一个户口本上,我们是两家人,想把户口分开,但是派出所不给办,这是为什么?派出所凭什么不给办!国家哪条法律禁止的?请给个说法!
提问者:愤青0  
夷陵区公安局
你好,关于分户的问题,请你咨询治安大队,电话0717-7825832
 
回复时间:2017-03-22
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件