编号:1489900166
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:办理预告登记证
提交时间:2017-03-19 01:09
尊敬的领导,您们好!请问我的预告登记证元月份就申请了,怎么3月就快完了,还没下来?
提问者:307983083  
夷陵区住房保障服务中心
预告登记由不动产管理中心受理及办理,您的预告登记办理进展情况可以咨询7838706。
 
回复时间:2017-03-20
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件