电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1489550960
类别:咨询建议
状态:已回复
已有421人次关注该问题
标题:马兰路何时修好?
提交时间:2017-03-15 12:09
这条路修了这么些年,对周边居民出行影响就不多说了,相关部门也应该了解,请问这条路什么时候动工,什么时候搞好?只求一个准确答复!
提问者:东湖大道的汉子  
夷陵区住建局
您好,目前正积极开展征迁工作,计划4月份开工,10月份完工。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-03-22
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件