编号:1489150751
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:消防通道被占用,应该由谁来处置?
提交时间:2017-03-10 08:59
平湖社区的祥和二巷与田家巷交接处的一处消防通道被占用多年,路人通行极为不便,直接影响消防安全,社会环境!2014年元月一住户火灾因消防车无法通行遭成巨大损失,可至今没有解决!望及时调查解决!
提问者:易正虎  
小溪塔街道
易正虎: 您好,我们已经联系平湖社区,将安排工作人员前往处理,并将情况上报给相关单位。 小溪塔街办党政办 2017年3月17日
 
回复时间:2017-03-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件