编号:1489019740
类别:投诉
状态:已回复
标题:嘉豪城小区广场被开发商随意设置水泥桩卖车位
提交时间:2017-03-09 08:35
本人买的嘉豪城二期豪彦庄的房子,楼盘面积大,绿花面积小,本来空间不大,小区外面的一个小广场本来适合老人跳跳舞跟小孩子晚上散散步,现在被开发商把广场划成车位随意设置好多水泥桩,给老人小孩路人出行带来极为方便,反映情况属实,忘有关领导出面管理一下。
提问者:席光耀  
夷陵区房管局
该问题根据管理权限已由区城管局受理并现场查看,相关进展请与城管局联系咨询。咨询电话7833110.
 
回复时间:2017-03-10
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件