编号:1488781341
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2633人次关注该问题
标题:私占公共绿化带建违章房和车位(139****4925)
提交时间:2017-03-06 02:22
清江润城小区一期有多人多处占公共绿化带私用并建违章房和车位,影响公共环境!希望还小区一个整洁、开放的公共环境!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区城管局
目前我局已联系润城社区及清江润城北区物业公司对清江润城小区一期进行查处,并督促润城社区及清江润城北区物业公司对公共绿地进行维护。
 
回复时间:2017-05-18
来件人对夷陵区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件