电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1488422201
类别:咨询建议
状态:已回复
已有718人次关注该问题
标题:龙黄路路面扩宽是真的吗(151****7956)
提交时间:2017-03-02 10:36
你好,夷陵区太平溪镇龙黄路,路面扩宽是真的吗,具体什么时候开工?
提问者:三峡手机报读者  
太平溪镇
您好,我们已向有关部门做了了解,暂未有龙黄路路面扩宽项目计划,您所咨询的问题不属实。
 
回复时间:2017-03-06
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件