电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1488166069
类别:咨询建议
状态:已回复
已有628人次关注该问题
标题:太平溪镇龙黄路路面扩宽(151****7956)
提交时间:2017-02-27 11:27
你好,太平溪镇龙黄路,路面扩宽是真的吗,具体什么时候开工?
提问者:三峡手机报读者  
太平溪镇
您好,您所咨询的问题我们已向公路部门了解,该情况不属实,暂时没有关于龙黄路扩宽的项目。
 
回复时间:2017-03-02
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件