编号:1486955209
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1344人次关注该问题
标题:山林钱掉的还能不能补上(150****3953)
提交时间:2017-02-13 11:06
我是夷陵区分乡镇中洲山村民,我的山林村委会上报,林业站发下来的林权证就填掉了一块山,而前两年的山林钱村的都补上了,去年的山林钱又没有,请问填掉的还能不能补上
提问者:三峡手机报读者  
分乡镇
三峡手机报读者: 来信收悉,请你到所在村委会询问情况,由村委会给你答复。如果山林存在划界不清或有争议,也由村委会会同镇林业站妥善解决。 分乡镇纪检监察室 2017年2月15日
 
回复时间:2017-02-15
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件